Наша группа ВКонтакте
Главная Ближайшие ПУТЕШЕСТВИЯ Новости Заказ авто Фотоотчет Видео Контакты Наш первый сайт
Выбор редакции
Туры в Шерегеш из Барнаула 2023/2024
Расписание туров в Шерегеш 2023/2024
Шерегеш 2019-2020г
Расписание туров Барнаул - Шерегеш 2019-2020г
Мы
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ИЗ БАРНАУЛА! НАДЁЖНО!!Друзья, для вашего удобства организована группа Вконтакте, присоединяйтесь, выкладывайте свои фото и видео с поездок,
Заказ наших микроавтобусов
   ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ВИЗА В МОНГОЛИЮ   1. МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР VIP ТУРИСТ 18ть мест, цвет синий, имеется все  
Прокат (аренда) прицепов в г.Барнауле
  Аренда (прокат) прицепов для легковых автомобилей, джипов и микроавтобусов.

Путешествия по Горному Алтаю

Путешествия по Горному Алтаю
Незабываемые поездки по горному Алтаю

Телецкое озеро в сентябре 2011г

В сентябре месяце решили съездить на телецкое озеро тем более компания собралась хорошая и получалось очень даже недорого. Расклад получался такой - с меня транспортная доставка, а для меня и супруги проживание с баней и потом оказалось и неплохая водная прогулка. Приехали мы часам к 12-00 ночи и пошли заселяться домик, который приготовили для нас. Кстати он находился прямо на берегу. В 00-30 мы уже спали, а так как я не люблю долго спать, даже в выходные, то проснулся я пораньше и пошел на берег сделать пару снимков.
Это собственно мой микроавтобус.



Одним словом поездка удалась. Но мне лично больше понравилось перемещаться по воде на своей лодке тем более, что я ее немного доработал - как то больше чувствуется участие в процессе. На этом катере только сел уже выходить и волна почти не чувствуется как на самолете да и расход горючки самолетный, а я все таки приверженец передвижения своим ходом (не имею ввиду пешком, но могу и пешком). Про поездку к южному берегу телецкого озера я оставил отчет выше.

Летом 2012г хочу дойти от Артыбаша до Барнаула по воде или от Чарыша до Барнаула. Желающие присоединиться пишите. О лодке в техразделе.

шаблоны для dleскачать фильмы
31-12-2013, 02:14, Категория - Слайдер посмотрело: 62123
Похожие новости:
ОТЧЁТЫ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ 4 глазами о Туре выходного дня на Телецком  ...
ОТЧЁТЫ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ 4 глазами о Туре выходного дня на Телецком ...
ОТЧЁТЫ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ 4 глазами о Туре выходного дня на Телецком озере 7-9 июня 2013г.
Туры в Шерегеш
Туры в Шерегеш
Любителям зимнего активного отдыха, предлагаем snow-туры в с 1 Ноября !! будем катать КАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ в Шерегеш!!!!  ВЕЗЁМ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТВО
Добро пожаловать
Добро пожаловать
Добро пожаловать на наш новый сайт посвященный туризму и отдыху, доставке в красивейшие места и активному туризму. - МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР VIP ТУРИСТ
Написал Pharmf545
Hello! bcdddke interesting bcdddke site! I'm really like it! Very, very bcdddke good!

Написал Pharmk461
Hello! cagagak interesting cagagak site! I'm really like it! Very, very cagagak good!

Добавить комментарий!