Наша группа ВКонтакте
Главная Ближайшие ПУТЕШЕСТВИЯ Новости Заказ авто Фотоотчет Видео Контакты Наш первый сайт
Выбор редакции
Туры в Шерегеш из Барнаула 2023/2024
Расписание туров в Шерегеш 2023/2024
Шерегеш 2019-2020г
Расписание туров Барнаул - Шерегеш 2019-2020г
Мы
АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ ИЗ БАРНАУЛА! НАДЁЖНО!!Друзья, для вашего удобства организована группа Вконтакте, присоединяйтесь, выкладывайте свои фото и видео с поездок,
Заказ наших микроавтобусов
   ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ВИЗА В МОНГОЛИЮ   1. МЕРСЕДЕС СПРИНТЕР VIP ТУРИСТ 18ть мест, цвет синий, имеется все  
Прокат (аренда) прицепов в г.Барнауле
  Аренда (прокат) прицепов для легковых автомобилей, джипов и микроавтобусов.

Шерегеш после новогодних праздников

     Состоялась наша первая послепраздничная поездка в этом году.
     Несмотря на прогнозы, а утренние температуры были в районе 30гр мороза мы выдвинулись в Шерегеш.
Шерегеш после новогодних праздниковШерегеш после новогодних праздников
 Наш любимый автобус http://transfer22altai.ru/main/7-nash-transport.html оказался не полностью заполнен и мы на легке можно сказать долетели до нашей цели.
Не Вы не подумайте остановки были, кушали, смотрели фильмы, но в Геш спустились в 12.20. Одним словом времени для сна "просто вагон и маленькая тележка". Проснувшись утром и пойдя на утренний променаж (завод авто) обнаружил серьезные цифры на градуснике - 33гр мороза, но как оказалось температура на горе совершенно другая, а спустя пару часов (где то в районе 10.00-11.00) и вовсе все нормализовалось к 14гр. К обеду на горе и на солнце был реальный плюс и без ветра - приближается март и это уже чувствуется.
Шерегеш после новогодних праздниковШерегеш после новогодних праздников
     Совсем забыл хотелось бы сказать спасибо за небольшой подарок от ребят, который теперь будет помогать сберегать три сиденья в салоне мерседеса от пореза сноубордами и лыжами (при переезде на гору и с горы).
Шерегеш после новогодних праздниковШерегеш после новогодних праздников
     Хотелось бы отметить что кататься при солнце и без ветра очень даже приятно и в этот день не побоюсь сказать присутствовал некоторый драйв и сколотив компанию с одинаковым уровнем подготовки, мы откатали весь день, сделав один перерыв на 15мин - выпить шиповника.
Шерегеш после новогодних праздниковШерегеш после новогодних праздников
     Собравшись вместе и прибыв в наш временный дом (еще заехали в Мария-Ра) мы приводили себя в порядок и кстати параллельно готовив гарнир на ужин:). Несмотря на мороз (солнце ушло) мы все таки приготовили шашлык.
Исходя из опыта субботнего дня в воскресенье решили делать не два утренних рейса, а один в 9.30. Впрочем так оказалось лучше и солнышко уже нас ждало на горе.
Шерегеш после новогодних праздниковШерегеш после новогодних праздников
     Обычно в воскресенье мы делаем вылазку на "Каменную речку" или г.Мустаг при хорошей погоде. И это воскресенье не было исключением. Выбор пал на первый вариант. Хотелось бы отметить что свежий снег закрыл "дубовый" наст и катилось легко и даже можно сказать с некоторым духом приключения. Прошли весь путь (а точнее откатали) за 2,5часа. Всем спасибо, а главное спасибо за неподдельные эмоции. Скатившись в конце нашего похода с г.Утуя и оказавшись на секторе "Е" мы зашли в "Сусанина" подкрепиться.
Пропущу немного времени.
И вот мы уже едем домой. Сделав остановку в с.Кузедеево на АЗС очень напоминающую АЗС Роснефть, но не являющаяся ей, выпив кофе и заправив авто, поехали дальше. В с.Ельцовка уже через минут 40-50 мы уже основательно кушали. В Барнаул мы заехали в 11.30. Как сказал один товарищ, ехавший с нами обратно и проделавший этот путь на своем микроавтобусе не раз, он не заметил как оказался дома.
До следующих встреч.
шаблоны для dleскачать фильмы
21-01-2016, 09:53, Категория - Новости, фотоотчет, Архив посмотрело: 3826
Похожие новости:
Новый год в Шерегеше. Как это бывает.
Новый год в Шерегеше. Как это бывает.
Что такое "встретить новый год в Шерегеше"? Именно этот 2016г мы и встретили на этом нашем любимом горнолыжном курорте.
Разведка
Разведка "Каменной речки" в Шерегеше
Хотелось бы рассказать про разведку в по маршруту г.Зеленая - Крест – Верблюды – Каменная речка – г.Утуя – сектор «Е».
Шерегеш сезон 2017гг
Шерегеш сезон 2017гг
Вот и закончилось лето впереди зимний сезон 2015-2016гг. Который год каждую пятницу (есть туры и в четверг) мы отправляемся с нашего родного
Тур выходного дня 12-14е июня
Тур выходного дня 12-14е июня
В конце мая мне позвонили по поводу заказа транспорта на три дня с 12го по 14е июня. После встречи, где мы обговорили организационные моменты я решил
Свежие новости из Геша или стоит ли сейчас ехать в Шерегеш
Свежие новости из Геша или стоит ли сейчас ехать в Шерегеш
        Отчет о поездке в Шерегеш или фрирайд "крест" - "верблюды" - каменная речка - г.Утуя.       Можно ли ехать
Написал orologi replica
La caja y la correa de 39 mm de di?metro del reloj ultrafino de cuerda autom?tica «JUMBO» de la serie replicas relojes Royal Oak est?n hechas de platino 950, con una esfera verde ahumado radiante. Esta es la replicas reolex primera vez que Audemars Piguet adopta este dise?o en la serie de relojes 15202. El grosor de la caja del reloj es de solo 8,1 mm y el dise?o es delgado y elegante.

Добавить комментарий!